• 8 марта 2019, пятница
  • Москва, Бизнес-центр «Город Столиц», Пресненская наб., д.8, cтр.1, Businessclub, 3 этаж

Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1876 дней назад
8 марта 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Бизнес-центр «Город Столиц», Пресненская наб., д.8, cтр.1, Businessclub, 3 этаж

Лекция Александра Рапопорта об отношении полов. Лектор: Александр Рапопорт — психотерапевт с огромным практическим опытом и фундаментальным академическим образованием, актер, радио и телеведущий (ведущий программы "За час до полуночи" на радиостанции "Серебряный дождь»; постоянный эксперт в программе "Мужская территория" на ТВЦ; участник арт-проекта "Отель двух миров" Центра "Согласие»).

Человечество всегда пыталось определить сущность мужчин и женщин, а именно: как добиться гармонии между этими полюсами? Мужчины привыкли думать, что женщина является тайной, разгадать которую могут только избранные, а также всем известен миф об особенностях женской логики. Для женщин мужчины выступали в качестве покровителей и авторитетов, но в XXI веке ситуация начинает меняться, что приводит к новым трудностям. Так или иначе, культура породила много представлений о закономерностях мужского и женского поведения, чтобы понять как им уживаться друг с другом. В честь восьмого марта – праздника с особой историей – Science.me предлагает посетить лекцию Александра Рапопорта, в рамках которой эксперт в отношениях мужчин и женщин расскажет о путях преодоления противоречий, возможности гармоничного сосуществования и моделях полового поведения.

Мероприятие проходит при информационной поддержке журналов «Искусство», «ESTET», «Ваш Досуг», «Сноб» и образовательного сайта «Теории и Практики».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше