• 14 февраля 2019, четверг
  • Онлайн

Подарочная карта Science.me на год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1869 дней назад
с 0:00 14 февраля до 0:00 21 марта 2019

Мы всегда хотим подарить своим близким все самое лучшее, поэтому Science.me выпустило для Вас лимитированные подарочные карты! Наука, философия, искусство — все это станет еще ближе! Science.me представляет Вам карту на полгода и карту на целый год. Приобретая наши карты, Вы получаете свободный вход на все наши мероприятия и многое другое.

Подарочная карта на год.

Стоимость: 5000 рублей.

Купив данную карту и активировав ее, Вы получите:

  • бесплатное посещение платные мероприятия целый ГОД для Вас и Вашего +1 (кроме закрытых мероприятий);
  • бесплатные экскурсии с Science.me  на ГОД для Вас и Вашего +1;
  • разговор по душам с одним из спикеров, которого мы подбираем под Вас;
  • подарки от партнеров (билеты на их мероприятия);
  • список TOP литературы, фильмов и книг от команды Science.me, который мы будем обновлять и присылать 1 раз в 2 месяца.

Правила использования карты:

  1. При получении карты Вы должны активировать ее, прислав нам на почту Ваш индивидуальный номер карты (цифры на обратной стороне карты), ФИО и номер мобильного телефона. Используете почту и номер телефона владельца карты!
  2. Карта начинает действовать с момента ее активации через почту. 
  3. Карту можно отдавать 3-им лицам, на мероприятия к которым у вас есть допуск, если вы не можете сами присутствовать на них.
  4. Карту можно заморозить в общем счете на 3 месяца, для этого напишите нам о своем решении, указав свой индивидуальный номер, ФИО и дату заморозки с (_) — по (_). Карта автоматически разморозится при наступлении даты “по”
  5. За 3 дня до окончания действия карты, Вам на почту придет предупреждающее письмо, в этом письме будет также предложение перейти по ссылки и продлить карту, если Вы это сделаете в тот же день, то Вам предоставляется скидка в 5% как нашему другу!
  6. Приходя на мероприятия не забывайте предъявить свою карту, иначе Вы не сможете попасть на него.

Доставка:

  • Бесплатный самовывоз из нашего офиса (Бизнес-центр «Город Столиц», Пресненская наб., д.8, cтр.1, Businessclub, 3 этаж);
  • Бесплатная доставка по Москве и МО через почту России (адрес доставки пришлите нам на почту) - промокод "доставка по почте;
  • Курьерская доставка по Москве 300р. (с 10-19:00) — промокод "доставка курьером".

Если Вы запутались и Вам нужна помощь. напишите нам на почту или позвоните по телефону 8(977)-509-83-25 и мы поможем Вам!☺

[Купить Подарочную карту Science.me на 6 месяцев]

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше