• 12 октября 2019, суббота
  • Москва, Ключ Трехгорка, Рочдельская 15 строение 17-18, 3 этаж

Эротика в искусстве и фотографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1658 дней назад
12 октября 2019 c 16:00 до 17:30
Москва
Ключ Трехгорка, Рочдельская 15 строение 17-18, 3 этаж

ЛЕКЦИЯ ОТМЕНЕНА ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ ЛЕКТОРА. Авторская лекция классика эротической фотографии Антона Ланге о подлинности искусства и фотографии в изображении эротики

Эротическое пронизывает всё искусство, а фотографию особенно. Обнаженное тело становилось объектом восхищения и наслаждения в разных культурах. Красота женской фигуры привлекает и сама по себе создает ощущение гармонии. Смотря на нее, мы удивляемся тому, как природа отражает свой порядок в каждом из созданий и в частности – в человеческом теле.

С приходом коммерческой фотографии эротическое нередко становится пошлым. Художники разных мастей пытаются менять методы изображения или съемки так, чтобы лишить обнаженное тело порнографичности. Один из самых известных фотографов, работающих с обнаженным телом, Антон Ланге, уже давно пытается выявить схемы, которые помогают сохранить за фотографией статус искусства.

Свою лекцию Антон посвятит тому, как не упустить подлинность искусства в изображении эротики.

 Авторская лекция от:

Где нас икать? 

Ключ Трехгорка 

Как к нам добраться?

Мероприятия проходят при информационной поддержке журналов «Искусство», «ESTET«, «Сноб», образовательного сайта «Теории и Практики», сайта «Ваш досуг».

Если нет возможности прийти на лекцию, на которую куплен билет, то можно поменять билет на любое другое платное мероприятие ScienceMe. По всем вопросам: info@scienceme.ru

Билеты:

Early birds: 490 рублей — продажа заканчивается за три дня до мероприятия

Входной билет: 750 рублей — за три дня до мероприятия

Возможны изменения в составе спикеров по независящим от организаторов причинам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше